Пациент с расстройством адаптации выбирает домашнее лечение - Что ожидать дальше?

• г. Ярославль

Положили в стационар с расстройством адаптации и врачь спросила что вы хотите от меня в итоге полечить и отправиться обратно в роту или домой и мать и я сказали домой и она ответила я вас поняла и что мне ждать теперь? Не хочу обратно..

Ответы на вопрос (1):

Спросите врача.