Проблемы при получении РВП без справки о приеме документов - возможны ли и какие варианты

• г. Самара

Подали с женой на рвп по браку я гр РФ супруга гр Грузии при подачи документов нам не давали справки что приняли документы и кто принимал, супруге пришлось уехать потому что кончалась виза я звонил узновал сказали что документы переданы на расмотрение, могут ли быть проблемы при получении рвп без этой справки и дадут ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы, лучше взять эту справку