Щенок соседей оставлен один дома и непрекращающиеся скулы его мешают - что делать?

• г. Краснодар

У нас такая проблема. У соседей, которые живут над нами, когда они уходят на работу, остаётся щенок. Он скулит так сильно, что находиться нам дома просто нет никаких сил. И так каждый день, с утра до вечера. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Пригласите участкового для проведения беседы с соседями

ну вариантов 2. Ругаться с соседями или поговорить и решить спокойно..это не юридиический вопрос.. соседи-это отдельная тема