Процесс жалобы по административному делу на постановление мирового судьи и решение Всеволожского городского суда Ленинградской области

• г. Волхов

1)Есть Постановление мирового судьи--лишение

2)решение Всеволожского городского суда Ленинградской области--жалоба без удовлетворения.

3)есть поставление ленинградского областного суда---надзорная жалоба без удовлетворения, подскажите пожалуйста куда дальше писать жалобу (НАИМЕНОВАНИЯ и АДРЕС СУДА) по административному делу местонахождение мое СПБ.

Ответы на вопрос (4):

в президиум областного суда (председателю) когда он откажет можете подать еще в ВС РФ в Москву

В верховный суд РФ г.Москва жалобу подавайте. Срок не ограничен

Здравствуйте

Нужно смотреть документы

Александр обратитесь к юристу вы "потонете"