Надзорная жалоба по административному делу - рассмотрение и предметы рассмотрения в Ленинградском областном суде и Президиуме Ленинградского областного суда

• г. Волхов

Надзорная жалоба по административному делу в Ленинградский областной суд И Надзорная жалоба по административному делу в Президиум Ленинградского областного суда --это одно и тоже или разные заседания и рассмотрение? Развернутый ответ пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Одно и тоже ,Александр