Проблемы после стоматологического лечения - Халатность и неудачные процедуры

• г. Новосибирск

Я лечила зубы в стамотологии по месту жительства. После чистки каналов и пломбирования, появилась боль, боль не проходила неделю, после чего я решила сделать снимок. Снимок показал, что стамотолог прочистил один канал, а два канала пропустил. Кроме того при пломбировании канала, пломбирующий материал вышел за пределы и попал в гайморовую полость. После чего мне сейчас необходимо перелечивать зуб, а также делать операцию по удалению инородного тела. Лечение было бесплатным. Могу ли я пойти жаловаться на халатность?

Ответы на вопрос (1):

Виктория в вашем случае можете