Возможность продления свидетельства переселенца на год при учебе в докторантуре - рассмотрим ситуацию

• г. Петропавловск

Я получила свидетельство переселенца в июне прошлого года. Я из Казахстана. Этим летом я поступила в докторантуру, на грант, когда подписывала договор на обучение там было написано, что я не могу изменить гражданство во время учебы. Учеба длиться три года. Не выехала в Россию сразу после получения свидетельства т. к. была на большом сроке беременности. Возможно ли продлить свидетельство переселенца на год?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте это в УФМС