Правомерно ли отказывать в выплате повышенной стипендии студентам, получающим стипендию Президента - анализ нормативно-правовых актов

• г. Курган

Имеются ли какие-либо нормативно-правовые акты на основании которых ВУЗ не имеет права выплачивать повышенную стипендию (за особые успехи в учебе, науке) студентам, получающим стипендию Президента.

Ситуация: получили стипендию Президента за 16/17 уч.год, также подали документы на повышенную. В повышенной отказано - как сказали в ВУЗе "нельзя получать сразу 2 стипендии". Хотя на протяжении предыдущих 5 лет проблем с этим не было и студенты получали обе стипендии.

Ответы на вопрос (1):

Документа такого нет,требуйте выплату