Сколько действует справка о не женатости, месте жительства и несудимости, полученная в Таджикистане и отправленная нам без указания срока действия?

• г. Челябинск

Сколько действует справка взятая в таджикестане о том что он не женат, местажительства, о не судимости, они уже у нас нам выслали а срок действия не написано.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия - 1 месяц