Заказала по интернету товар, прислали не поймешь что. Как вернуть мне свои деньги?

• г. Тула

Заказала по интернету товар, прислали не поймешь что. Как вернуть мне свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию продавцу (ст. 26.1 ЗоЗПП), требуйте возврата денег за товар. При отказе - в суд подавайте

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.