Как разбить договор с единственным поставщиком, что бы не проводить аукцион? Сумма превышает 400 тысяч!

• г. Сыктывкар

Как разбить договор с единственным поставщиком, что бы не проводить аукцион? Сумма превышает 400 тысяч!

Ответы на вопрос (1):

Ни как. Проводите закупки как положено. В случае обнаружения одноименных видов работ по контрактам, привлекут к ответственности.