Возможно ли заключить договор аренды на 700 тысяч при бюджете 2 млн. рублей по 44-ФЗ?

• г. Махачкала

Можно ли заключить договор аренды недвижимого имущества на сумму 700 тысяч с единственным поставщиком по 44-ФЗ если годовой бюджет не превышает 2 млн. рублей?

Ответы на вопрос (1):

По п.32 ч.1 ст. 93 44-ФЗ можно вне зависимости от размера годового бюджета.