Купили диван два месяца назад, а в нем пружины вылезли. Можем ли мы вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Купили диван два месяца назад, а в нем пружины вылезли. Можем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если это некачественный товар. Пишите претензию продавцу.

Все зафиксируйте, сфотографируйте и направляйте претензию продавцу о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств.