Как получить земельный участок в дар от государства - практические шаги

• г. Владимир

Помогите пожалуйста с вопросом! Мы молодая семья, в собственности ничего нет, ни у меня ни у жены. Узнали, что любой гражданин РФ имеет право встать в очередь, для того чтобы получить земельный участок в дар от государства. Вопрос: куда подавать документы? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Далеко не любой гражданин имеет право на землю от государства.

Обратитесь в местную администрацию

УДАЧИ ВАМ!!!