Досрочная пенсия по выслуге лет - возможно ли ее получить после работы в сельской школе и педагогического стажа в качестве учителя русского языка?

• г. Воронеж

31 год проработала в сельской общеобразовательной школе старшей вожатой и при этом имею 15 лет педагогического стажа в качестве учителя русского языка. Имею ли я право на досрочную пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд там Ваш стаж обсчитают и согласно закона 173-ФЗ разъяснят о наличии или об отсутствии у Вас права на досрочную пенсию по старости