Опыт работы учителем русского языка и литературы на неполную ставку - влияние на педстаж по выслуге лет

• г. Уфа

В трудовой книжке написано Назначить учителем русского языка и литературы на неполную ставку по внутреннему совместительству, оставить старшей вожатой в сельской школе. Войдет ли в педстаж по выслуге лет работа учителем?

Ответы на вопрос (1):

Да войдет в педстаж. В случае отказа обращайтесь в суд.