Отсутствие справки о составе семьи привело к задержке выплаты компенсации за детский сад - возможны ли какие-либо действия для предотвращения потери процентов?

• г. Благовещенск

Компенсацию за детский сад не выплатили по причине не полного наличия пакета документов на день выплаты. Выплата в срок. Не хватало только справки о составе семьи. Возможно ли что-то сделать? Была большая сумма оплаты, жалко терять проценты (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет, к сожалению ничего не сможете сделать.Без предоставления полного пакета документов отказ от выплаты компенсации правомерен.