Когда я должен выходить на работу если мне сегодня закрывают больничный?

• г. Ставрополь

Когда я должен выходить на работу если мне сегодня закрывают больничный?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выйти на работу в тот день, который указан в больничном, как день выхода на работу. Если у Вас этот день нерабочий, то должны выйти на работу в первый рабочий день после закрытия больничного.