Встала на учёт в центр занятости, получила два направления - вакансий нет и набор временно приостановлен. Будут ли выплаты?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста встала на учёт в центр занятости, мне дали два направления в одном сказано что вакансий нет а в другом что набор временно приостановлен. Будут ли выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да, будут. Вам нужно предъявить направления в организации, чтобы они поставили соответствующие отметки и сдать их в Центр занятости.

Вы же не отказывались от работы, а работодатель Вам отказал, поэтому пособие по безработице Вам выплатят.

Добрый день!

Да, будут

УДАЧИ ВАМ!!!