Выплата алиментов с черной зарплаты

• г. Иркутск

Как добиться выплаты алиментов не только с белой зарплаты, но и с черной.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

НЕВОЗМОЖНО

УДАЧИ ВАМ!!!

Нужно доказать, что это источник дохода.

Здравствуйте! В соответствии с п. 1 ст. 83 СКРФ:

При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.