Как получить справку с соц защиты о выплатах за последние 2 года для постановки на очередь по жилью, когда не хватает времени?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста как быть, мне срочно нужна справка с соц защиты о всех выплатах за последние 2 года, для постановки на очередь по жилью. 9 сентября я сдала документы на получение пособия на ребенка как мать одиночка. Соц защита сказала что, сможет мне такую справку дать как минимум через 10 дней и то не точно что скорее всего в октябре месяце дадут эту справку, потому что я недавно написала заявление пока его рассмотрят и. т. п. Скажите правомерно ли соц защита поступает? Справка то мне нужна на тот момент когда я пришла по настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Их действия НЕЗАКОННЫ

УДАЧИ ВАМ!!!