Что выгоднее - уволиться или продолжать работать после достижения пенсионного возраста?

• г. Омск

17 сентября мне исполняется 55 лет. Я оформила все документы для входа на пенсию. Подскажите, что выгоднее - уволиться с работы или продолжать работать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Продолжать работать, если здоровье позволяет

УДАЧИ ВАМ!!!

Можете продолжать работать. Пенсия будет больше.

работать выгоднее зарплата и пенсия ваш доход а индексация пенсии неработающим пенсионерам мизер по сравнению с зарплатой что вы потеряете