Как взыскать стоимость улучшений в квартире после развода, если она была продана и приватизирована женой без моего согласия?

• г. Иркутск

Я с семьёй проживал в квартире жены без прописки при этом мы улучшили квартиру. В то время я не знал что она в тайне от меня приватизировала квартиру и подарила её своей матери которая выселила меня. Как взыскать стоимость улучшений если с женой мы разошлись а квартира была продана.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке можете взыскать.

Если есть подтверждения расходов, половину через суд можете взыскать

Чтобы взыскать стоимость улучшений необходимо обратиться в суд и представить доказательства - то есть фото, чеки, оценку