Чтобы открыть свой центр детского развития, мне нужно открывать свое ИП или регистрировать нужно ООО?

• г. Москва

Чтобы открыть свой центр детского развития, мне нужно открывать свое ИП или регистрировать нужно ООО?

Ответы на вопрос (2):

Нужно регистрировать негосударственное образовательное учреждение в министерстве юстиции

Образовательная деятельность подлежит обязательному лицензированию. Если нигде не укажете, что у вас образовательное учреждение, то можете открыть хоть ИП, хоть ООО.