Учитель перешел в другую школу, но не получает справку о несудимости с прошлого места работы - законно ли такое действие?

• г. Оренбург

Работаю учителем. Перешла в другую школу. А справку о несудимости мне с прошлого места работы не отдают (говорят найти не могут). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им заявление, с копией на департамент образования найдут