Проблемы с фамилией отца - как доказать родство и наследственные права?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста фамилия моего отца ШинкарЁв - так записано в его паспорте и свидетельстве о рождении, мне же в свидетельстве о рождении и паспорте указали ШинкарЕва, при чем в строке отец в свидетельстве о рождении указано тоже без точек над "е" - отец ШинкарЕв, как доказать что он мой отец? Квартира записана на него при праве наследования как доказать что я его дочь?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке, путем подачи заявления об установлении факта родственных отношений. К сожалению такие дела не редки.

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта

Только в судебном порядке. Придется обращаться в суд с заявлением о признании факта, имеющего юридическое значение.

Это решаемый вопрос но для этого придется обратиться в суд.