Как доказать родство, если фамилии в документах отличаются

• г. Санкт-Петербург

В свидетельстве о рождении папы записана фамилия, н-р, Сидоров, в моем свидетельстве о рождении тоже написано Сидорова, В моем паспорте записана Сидорова. В паспорте папы было записано. Что он Сидаров (обратите внимание на изменение буквы о наа. В свидетельстве о смерти написано Сидаров. Как мне доказать, что я его дочь. Место прописки у нас разные города. Этот вопрос возник при подачи заявления на право наследования имущества.

Ответы на вопрос (3):

Устанавливайте факт родственных отношений с отцом в суде.

Устанавливать юридический факт придется в суде. Получите у нотариуса отказ в совершении нотариального действия и обращайтесь с заявлением в суд. За помощью обратитесь к адвокату лично.

Получите отказ от нотариуса ,обратитесь к любому юристу на сайте лично или позвоните,который составит и подаст иск в суд.