Инциденты с электроопорой и спиленным деревом - как восстановить забор и получить компенсацию ущерба

• г. Краснодар

Вчера возле моего двора произошло ЧП. БТР в/ части збил электроопору, которая упала на тереторию моего двора, повредив тем самым мой забор. Но на этом мои неприятности не закончились. Сегодня приехавшие электрики, для прокладки временной ЛЕП, спилили дерево, что мешало. Дерево именное, сожали мои родители на день моего рождения. К электрикам притензий нет. Аварийная ситуация. Но кто будет востонавливат мой забор, и есть ли мне смысл,, бодаться", с командованием в/ч, и куда надо оброщаться за возмещением артериального ущерба за спиленное дерево? С увожением Иван.

Ответы на вопрос (1):

в суд иск подавать на в/ч за забор сломанный. а насчет дерева вы сами сказали что аварийная ситуация