Кто отвечает за уборку и восстановление после спиливания дерева в поселке Новые Поляны?

• г. Апшеронск

У нашего дома в поселке Новые Поляны, росло дерево. Администрация приняла решение спилить его так, как оно представляло опасность линии электропередач. Приехавшие лесники и электрики спилили дерево и оставили все на территории между частным домом и автодорогой, тем самым перегородив выезд из частного двора. Скажите, кто должен заниматься уборкой спиленного дерева.

Так же во время спиливания был поврежден забор моего дома, к кому обращаться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

коммунальные службы должны убрать спиленное дерево. Обратитесь в администрацию к заместителю главы по коммунальному хозяйству с заявлением.