Развод - Жена требует раздел имущества при наличии кредита и машины

• г. Казань

До брака муж взял кредит, в браке тоже платили, подаю на раздел имущества (половину суммы кредита, выплаченную в браке), машина осталась у него.

Ответы на вопрос (2):

И машину делите тогда

если автомобиль был оформлен до брака, то скорее вы имеете право на половину средств кредита уплаченных в браке.