Проблема получения справки о состоянии учета в психдиспансере - что делать?

• г. Москва

Когда-то состояла на учёте в психдиспансере и так же проходила судмедэкспертизу где имеется заключение о том, что патологий не выявлено. Но в психдиспансере по месту жительства мне не дают справку о том, что на учёте я не состою. Как быть? (справка нужна для автошколы)

Ответы на вопрос (1):

значит вас не сняли с учета. нужно идти к главврачу и сниматься с учета. возможно скажут пройти комиссию