Возможно ли использовать накопленную пенсию ребенка-инвалида для строительства дома при выделении ему доли в собственность?

• г. Великий Новгород

Ребёнок инвалид находится в интернате для умственно отсталых детей, пенсия копится на его счету, можно ли использовать родителям накопленную пенсию для строительства дома при выделении ему доли в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается только совместно с отделом опеки и попечительства.