В течении какого срока судебные приставы ОБЯЗАНЫ удалить из базы должников после полной оплаты всех долгов?

• г. Хабаровск

В течении какого срока судебные приставы ОБЯЗАНЫ удалить из базы должников после полной оплаты всех долгов?

Ответы на вопрос (4):

Примерно две недели

Примерно или есть конкретные сроки? Ведь если примерно, то могут и год удалять из базы должников? В каком законе или инструкции можно прочитать об этих сроках?

Сразу должны обновлять базу.

В службу судебных приставов обратитесь