Оплатила долг по кредиту судебным приставам в полном объеме. В какие сроки меня должны удалить из базы должников? Спасибо.

• г. Тюмень

Оплатила долг по кредиту судебным приставам в полном объеме. В какие сроки меня должны удалить из базы должников? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в течение месяца с того момента, как будет составлено постановление о прекращении исполнительного производства.

Здравствуйте! Обратитесь к суд. приставу и потребуйте от пристава постановление и прекращении в отношении вас исп. производства, этого будет достаточно.

Пишите заявление приставу, в течении месяца должен убрать из базы вас.

Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.