В течении какого срока приставы должны снять арест

• г. Клин

В течение какого срока судебные приставы должны снять арест со счета после оплаты исполнительного дела?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав-исполнитель рассматривает ходатайства и заявления и принимает по ним решения в течение 10 дней с момента их получения (ст. 64.1 ФЗ "Об ИП"). Надеюсь, Вы уже зарегистрировали в ССП соответствующее ходатайство.