Аппеляционный суд отменил решение о назначении досрочной льготной трудовой пенсии - что дальше?

• г. Новороссийск

Хочу получить консультацию по следующему вопросу: У меня прошло заседание суда, на котором решался вопрос о назначении мне досрочной льготной трудовой пенсии. В суде 1 инстанции мой иск удовлетворен. Однако пенсионный фонд подал аппеляцию в краевой суд. 15 сентября прошло слушание дела. На сайте я посмотрела вот такое решение: Решение (осн. треб.) отменено полностью с вынесением нового решения. Значит ли это, что мне все таки отказано в назначении педагогической пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так. отказано.Получите определение апелляционного суда и увидете это сами