Может ли воспитатель в детском саду быть уволен, если откажется получать дошкольное образование на платной основе?

• г. Пермь

Я воспитатель в детском саду. У меня есть высшее образование преподаватель рисования - черчения Меня заставляют учиться, получить дошкольное образование на платной основе до 1 января 2017 года. Могут ли меня уволить, если я откажусь учиться?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно.что после 1 января 2017 года,если вы откажетесь учиться =Вас могут уволить