Необходимость обучения на высшее дошкольное образование - угроза увольнения за неподходящую квалификацию в области начального обучения

• г. Буденновск

Меня заставляют учиться на высшее дошкольное образования, объясняя тем что мое образование учитель начальных классов сейчас не подходит. Если я не буду учить то меня могут уволить.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут уволить только в том случае если Вы не пройдете аттестацию.