Незаметно оплатила страховку при покупке планшета - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

День добрый! Купила 25 08 2016 планшет, предложили страховку! Я ОТКАЗАЛАСЬ! ДОЛГО ОФОРМЛЯЛИ ПОКУПКУ, купила дополнительно защитную пленку, наушники! Спешила на поезд, не очень внимательно чек посмотрела! Сегодня внимательно рассмотрела чек, оказалось, что страхование я все таки оплатила! Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть свидетели, то можете. Также надо читать условия страховки. Если страховыми случаями являются те события, которые подпадают под гарантийные, то также можно вернуть.