Как восстановить утерянную справку о рождении с ЗАГСа при отсутствии работы и истекшем контракте мужа до рождения ребенка

• г. Ставрополь

Я потеряла справку о рождении с Загса. Я не работаю и мужа контракт закончился до рождения ребенка. Какие документы мне предоставить чтоб получить её повторно.

Ответы на вопрос (1):

Оплатите гос.пошлину 200 руб и обратитесь с паспортом в ЗАГС