Почему не выдают повторно справку в ЗАГСЕ о рождении ребенка, если у меня украли документы или потеряла?

• г. Ростов-на-Дону

Почему не выдают повторно справку в ЗАГСЕ орождении ребенка, еслт у меня украли документы или потеряла?

Ответы на вопрос (1):

Почему не выдают повторно справку в ЗАГСЕ орождении ребенка, еслт у меня украли документы или потеряла?

Направьте письменное заявление на выдачу дубликата.