Что делать, если младший брат мужа не платит кредит и банк грозится забрать наше имущество?

• г. Казань

Такой вопрос. Младший братишка мужа прописан у нас. Взял машину в кредит и не платит. Сегодня, пока мы с мужем были на работе, приходили с банка. Дверь открыл 10 летний ребенок. Ей сказали, что он не платит кредит, что сейчас представители банка идут в суд, а вечером придут и заберут у нас все наше имущество. Ребенок в истерики. У нас он не проживает, с нами связь не поддерживает. Мы не знаем не номер телефона, ни где он живет. Что делать в такой ситуации? Как себя вести если к нам придут с решением суда? Спасибо. ,

Ответы на вопрос (1):

Без суда не имеют права. Придут - вызывайте полицию.