Как получить гражданство РФ для гражданки Молдовы, проживающей на территории Казахстана и учащейся в российском вузе?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, я гражданка Молдовы,20 лет жила на территории Казахстане, постоянно выезжая и заезжае через границу, учусь в Российском вузе (заочно), хочу получить гражданство РФ, что мне нужно для этого сделать, у меня двоюродная сестра гражданка РФ!

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, живу в Казахстане, хочу с детьми получить гражданство РФ. Что мне для этого нужно сделать?

Как получить Российское гражданство если я учусь в российском институте заочно, есть ли приимущество? Если у меня есть брат с Российским гражданством могу ли я получить гражданство менее чем за пять лет?

Я Гражданка Молдовы учусь заочно в российском филиале, смогу ли я получить в упрощенном порядке гражданство?

Я гражданка Молдовы, мне щас 17 лет с 6 лет живу Россией, с первого класса учусь в российской школе, закончила учёбу,щас учусь в колледже на бухгалтера, хочу получить российское гражданство, но я понятия не имею, что нужно делать и какие документы мне нужны и куда вообще обращаться.

У меня такой вопрос, я хочу постоянно жить на территории Российской Федерации, я сама гражданка Украины, что мне для этого нужно? Подскажите что делать пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в ПМР умения грожданство Молдовы, я хочу получить гражданства РФ что мне для этого нужна, не выезжая с Рф.

Я гражданка Казахстана, учусь 5 год в Москве, сестра гражданка РФ, как я могу получить гражданство РФ,что мне для этого нужно? Подскажите пожалуйста.

Я гражданка Казахстана, выписалась в том году из Казахстана, для того что бы получить РФ гражданство, но так получилось, что я передумала получать РФ гражданство и хочу вписаться обратно в Казахстан. На руках Казахстанский паспорт на данный момент, документы я никакие не подавала в России для получения гражданства. Что мне нужно сделать чтобы прописаться в Казахстане? Какой список документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение