Как получить гражданство РФ для гражданки Молдовы, проживающей на территории Казахстана и учащейся в российском вузе?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, я гражданка Молдовы,20 лет жила на территории Казахстане, постоянно выезжая и заезжае через границу, учусь в Российском вузе (заочно), хочу получить гражданство РФ, что мне нужно для этого сделать, у меня двоюродная сестра гражданка РФ!

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в УФМС