Я гражданка Казахстана живу и работаю в Новосибирске. Хочу получить российское гражданство что мне нужно для этого сделать?

• г. Новосибирск

Я гражданка Казахстана живу и работаю в Новосибирске. Хочу получить российское гражданство что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Одним предложением вам не ответить. Вы лучше обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Для консультации по этому вопросу нужно больше информации о вас, так как оснований приобретения гражданства много и они отличаются по пакету документов и сложности оформления. Для выбора наиболее оптимального варианта нужно работать с конкретной ситуацией.