Заявление на материальную помощь малоимущим семьям в связи с трудной жизненной ситуацией - цели и объяснение

• г. Самара

Хочу подать заявление на материальную помощь малоимущим семьям, по доходам у нас намного меньше прожиточного минимума. Я не работаю, т.к. сижу в декрете со вторым ребенком, а старший пошел в первый класс, работает только папа. Пожалуйста, обьясните что значит трудная жизненная ситуация для малоимущих семей, но какие цели я могу попросить в заявлении денег?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в соцотделе вашей администрации, в заявлении указывайте те сложности и проблемы, которые есть у семьи