Как получить материальную помощь от социальной защиты в период декрета и отправки ребенка в школу?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать на материальную помощь в соц защиту. Я мама двух детей, со вторым ребёнком сижу в декрете. Старшую надо в школу собирать в 1 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Материальная помощь для старшего ребёнка? Какие выплаты Вы уже получаете? Вы в декрет уходили из организации? Свяжитесь со мной в л/с.