Сколько времени есть на перевод из центра занятости в другой город и требуется ли регистрация сразу по приезду?

• г. Челябинск

Я хочу перевестись из центра занятости своего города в другой, в течении какого времени я должна зарегестрироваться в другом городе, мне говорят что на это даются сутки, но 2 суток уйдет только на дорогу, помогите разобраться с законом, может по приезду нужно предъявить билет и в течении суток зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 09.03.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"