Призыв в армию с пороком сердца - дальнейшие действия, возможность службы и льготы на лечение

• г. Адыгейск

Призвали в армию с пороком сердца, на службе случился приступ, попал в Военную медицинскую академию. Какие мои действия на дальнейшую жизнь, отправят ли меня в часть дослуживать? Будут ли льготы на леченье?

Ответы на вопрос (3):

Могут и комиссовать.

Спросить
Пожаловаться

Призвали в армию с пороком сердца, на службе случился приступ

, попал в Военную медицинскую академию. Какие мои действия на дальнейшую жизнь, отправят ли меня в часть дослуживать? Будут ли льготы на леченье?

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, а мы не гадаем. на этот вопрос ответят только военные медики. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Был уволен из вооружоных сил рф, служил по контракту вместе со срочной службой стаж 9 лет, причина увольнения врожденый порок сердца, болезнь приобретена во время несения службы, звание младший сержант, состоял в ипотеке военной. Что мне должны были предоставить и положены ли какие либо выплаты и компенсации. Я кроме бесплатного лечения в военых учереждения не получил ничего.

Племянник отслужил в армии его призвали с диагнозом врожденный порок сердца. В армии было ухудшение, лежал в госпитале. Врачи сказали по приезду на гражданку получить инвалидность. Служил в северной осетии. Можно ли подать в суд на незаконный призыв в армию?

Курсант 3 курса военного училища, обнаружил порок сердца (двустворчатый аортальный клапан), без наличия недостаточности

Могу ли я комиссоваться?

Я военнослужащий вовремя службы заболел сейчас ставят категорию (д). 23 календарных лет службы могут ли меня уволить без моего согласия. Я признан нуждающийся в субсидии.

Забрали в армию с диагнозами пролапс митрального клапана с регургитацией.

Синдромом вегетативной дисфункции по гипертоническому типу Синусовая аритмия, как можно комиссоваться с этими диагнозами?

Служу в армии 10 лет. Взял военную ипотеку. В Госпитале обнаружили редкое заболевание, болезнь Бехтерова. Это частичная негодность, что для меня, в силу характера работы (спецобъект) означает комиссование. На что я могу расчитывать? Что будет с выплатами по ипотеке? Могут ли мне начать вставлять палки в колёса, переводя, например, на должности чернорабочих, где можно быть ограниченно негодным лишь бы не увольнять и не выплачивать за меня ипотеку?

Спасибо.

Если военнослужащего по призыву признали не годным к военной службе, ему была поставлена категория В, а командир части находится в отпуске, кто может издать приказ о его увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После недели службы попал в госпиталь и предложили остаться дослуживать там, как я понимаю, я буду там по документам лечиться, что мне будет, если я соглашусь и весь год проведу там? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение