Призыв в армию с пороком сердца - дальнейшие действия, возможность службы и льготы на лечение

• г. Адыгейск

Призвали в армию с пороком сердца, на службе случился приступ, попал в Военную медицинскую академию. Какие мои действия на дальнейшую жизнь, отправят ли меня в часть дослуживать? Будут ли льготы на леченье?

Ответы на вопрос (3):

Могут и комиссовать.

Призвали в армию с пороком сердца, на службе случился приступ

, попал в Военную медицинскую академию. Какие мои действия на дальнейшую жизнь, отправят ли меня в часть дослуживать? Будут ли льготы на леченье?

---Здравствуйте, а мы не гадаем. на этот вопрос ответят только военные медики. Удачи Вам и всего хорошего.