Весь год в госпитале - что ждет меня, если я соглашусь остаться дослуживать там?

• г. Ессентуки

После недели службы попал в госпиталь и предложили остаться дослуживать там, как я понимаю, я буду там по документам лечиться, что мне будет, если я соглашусь и весь год проведу там? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего вам не будет, данное время будет засчитано в срок службы.