Весь год в госпитале - что ждет меня, если я соглашусь остаться дослуживать там?

• г. Ессентуки

После недели службы попал в госпиталь и предложили остаться дослуживать там, как я понимаю, я буду там по документам лечиться, что мне будет, если я соглашусь и весь год проведу там? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего вам не будет, данное время будет засчитано в срок службы.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу службу на Дальнем Востоке.

Ходят слухи, что вышел или скоро выходит приказ, согласно которому солдаты срочной службы, находящиеся более 3 месяцев в госпитале (суммарно за весь год службы) будут дослуживать проведенные в госпитале дни после окончания своего срока службы.

Правда ли есть такой приказ? Если да, то кого он коснется?

Не буду юлить начну сразу с дела я нахожусь в распоряжении мне пришла субсидия на квартиру и мне не хватило до 20 календарей буквально 14 дней мне посоветовали лечь в госпиталь во время основного отпуска и так как у меня гастрит я обратился в госпиталь вопрос:1 если я буду лечится на дому 2 лечится в госпитале то есть лежать там при каких обстоятельствах будет продлён отпуск заранее спасибо.

Солдат служил 2 месяца, после чего его по болезней отвезли в госпиталь... Уже полгода он лечится в госпитале. Эта правда, что если солдат лечится более 6 месяцев, его автоматом освобождают от службы?

Муж лежит в госпитале Капитан ВВС выслуга 20 календарных лет и 23,6 со льготами ЗАБВО. Диагноз лимфогранулематоз 4 стадии. После выписки из госпиталя в заключении будет написано к службе не годен. Болезнь получена во время прохождения службы. Меня интересуют какие выплаты будут положены и когда их получают до увольнения с воинской службы или уже после, Заранее спасибо.

Молодого человека забрали в армию 3 июля. Через несколько дней он попал в госпиталь по причине обострения гастрита. Пробыл в госпитале приблизительно неделю, затем его выписали и через день снова положили в госпиталь по той же причине. После лечения в госпитале своей части, его отправили в Екатеринбург (там находится региональный госпиталь). В Екатеринбурге подтвердились диагнозы: хронический гастрит, обострение бульбита, дискинизия и недобор веса. Врачи сказали, что будут лечить, по поводу комиссации информации не дают. Скажите, могут ли его комиссовать с данными диагнозами? (все болезни были ещё до поступления на службу).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отслужил в армии город Ярославль 7 месяцев в ждв, попал в госпиталь военный. С новообразованием около челюстной слюной железы в город Подольск. Потом нашли язву 12 перстной кешки 0,6 мм. Возможно ли остаться дослуживать 4 месяца в военном госпитали? Ну или комиссоваться.

Я являюсь военнослужащей, мужу (он тоже военнослужащий) был поставлен диагноз опухоль головного мозга, после чего он был направлен из госпиталя по месту жительства в госпиталь Санкт-петербурга, за мужем требуется уход, так как теряется во времени, в пространстве, не знает где он находится и все в этом роде. Имею ли я право на весь период пребывания его в госпитале не по месту службы быть рядом с ним и отсутствовать на службе. Могут ли мне дать командировку на весь период его нахождения в госпитале г. Санкт-Петербург. В направлении было написано что требуется сопровождение к месту лечения и обратно. Или может быть необходимы с госпиталя дополнительные бумаги что он требует постоянного ухода. Если это возможно, на какие документы я могу сослаться. Заранее спасибо.

Сына призвали в конце июня, через три недели оказался в госпитале с диагнозом правосторонняя пневмония, в ноябре опять попадает в госпиталь с двусторонней пневмонией. Возможна ли комисация и что положено после госпиталя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение