Банк Тинькофф - отсутствие офиса и нечестные действия

• г. Екатеринбург

Банк Тинькофф это банк мошенник так как у него нет офиса куда можно прийти и реально расторгнуть договор.

Если человек взял карту и активировал ее то будет платить до конца своих дней жизни.

А если все долги погасил до копейки то проценты все равно будет начислять и через 2-4 года ждите очередное письмо от банка о задолженности вот так обманывает банк Тинькофф простых людей. Одним словом банк мошенник!

Ответы на вопрос (1):

А вопрос о чем Ваш? Мы давно это знаем.